Салфетка ажурная, бумажная
Предлагаем Вашему вниманию бумажные ажурные салфетки различных форм. Ажурные салфетки при очень низкой стоимости являются эффективной декорацией для кондитерского изделия, при сервировке десертных, чайных и кофейных столов.
Бумажные ажурные одноразовые салфетки также являются гигиенически оправданным средством при использовании в качестве подложки под торты и кондитерские изделия т.к. изготовлены из экологически чистой водоотталкивающей (вощеной) пищевой бумаги высокой чистоты. В последнее время стало популярным использовать салфетки в качестве разделителя между сервировочной посудой, упаковкой (пластиковым или картонным контейнером), и собственно кондитерским изделием.
Салфетки диаметром 90-140мм удачно подойдут под чашку кофе, капучино или Латте (Latte).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 400мм*500мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | пищевой пергамент |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Ширина | 40 см мм |
| Длина | 50 см мм |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Количество в ящике | 16шт |
| Диаметр | 30см |
| Количество в упаковка | 100шт |
| Форма | Круга |
| Тип | Салфетка ажурная |
Информация для заказа
- Цена: 544,09 ₴/пач

