Скатерка (120x200) сиреневая (1 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Длина: 200см; Тип: Скатерть; Ширина: 120см; Форма: Прямоугольная; Тиснение: перфорация; Цвет изделия: сиреневая; Материал(особенности): Полителен HDPE; Область применения: хранения,подача,сервировка; Количество в ящике: 200шт; Количество в упаковка: 1 шт; Размер внешний: 120см*200см; Толщина: 30 микрон ; Материал изделия: полиэтилен низкого давления (ПНД); Вес изделия: 85гр(+-); Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Цвет изделия | сиреневая |
| Материал изделия | полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Ширина | 120см мм |
| Длина | 200см мм |
| Толщина | 30 микрон |
| Тиснение | перфорация |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Вес изделия | 85гр(+-) |
| Количество в ящике | 200шт |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Скатерть |
Информация для заказа
- Цена: 21,31 ₴

