
Кассета пластиковая для рассады альфапак (22/53см h-5см ) 40 ячеек (диаметр 45мм Н50мм) (50 шт)
2 085 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000409
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПС-801/802 ПОД РАССАДУ (22/53 см 40 шт h-5 см) - это контейнеры, предназначенные для выращивания рассады растений. Вот их описание:
Размеры: Контейнеры имеют длину 22 см, ширину 53 см и высоту 5 см. Это означает, что они обладают довольно большими габаритами, позволяющими разместить достаточное количество почвы и растений.
Количество: В комплекте поставляется 40 контейнеров. Такое количество обычно достаточно для размещения рассады растений среднего размера или для выращивания небольшого огорода.
Материал: Контейнеры могут быть выполнены из различных материалов, таких как пластик или торф. Обычно они изготавливаются из прочного пластика, который устойчив к воздействию влаги и обеспечивает хорошую поддержку растениям.
Применение: Контейнеры под рассаду используются для начального выращивания растений перед их пересадкой на грядки или в горшки большего размера. Они обеспечивают хороший дренаж и вентиляцию, позволяя корням растений развиваться здорово.
Использование: Контейнеры легко переносить и устанавливать на поддоны или другие подставки. Они имеют отверстия в дне для стока лишней влаги и позволяют легко контролировать влажность почвы и состояние корневой системы растений.
Преимущества: Контейнеры под рассаду облегчают уход за растениями и минимизируют риск повреждения корней при пересадке. Они также помогают организовать рассаду в компактном и удобном для работы пространстве.
В целом, ПС-801/802 ПОД РАССАДУ являются удобными и практичными контейнерами для выращивания рассады растений, обеспечивая оптимальные условия для развития корневой системы и подготовки растений к пересадке в почву или более крупные горшки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Высота внутренняя | 5,5 см |
| Глубина | 5,3 см |
| Диаметр | 5см |
| Диаметр верха | 5см |
| Диаметр дна (низа) | 3,5 см |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Для вирощування овочевої та квіткової розсади |
| Размер внешний | 536мм*230мм*55мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | ємність під розсаду |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴/пач

