
Туалетная бумага Обухов (48) (48 рул)
1 130,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000751
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 9 см |
| Длина намотки | 65 метрів |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 95 аркушів |
| Размер внешний | 92мм*90мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,40 ₴/упаковка

