Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 87мм*100мм |
| Цвет изделия | серый |
| Материал изделия | макулатура |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество слоев | 1 слой |
| Область применения | для гигиены |
| Диаметр | 10см |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Отрывных листов | 95 листов |
| Количество в упаковка | 8шт |
| Форма | Цилиндра |
| Тип | Туалетная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴/упаковка

