
Туалетная бумага на втулке Джамбо "Mildi" 90*195/60 (2 слоя) De Luxe (8 рул)
933,31 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007251
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 87мм*185мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | макулатура |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Область применения | для гигиены |
| Диаметр | 18,5см |
| Количество в упаковка | 8шт |
| Форма | Цилиндра |
| Тип | Туалетная бумага |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 933,31 ₴/упаковка
