
Полотенце для туалета Кохавинка "Mildi" 215*160/45 (1 слой) PREMIUM зеленое (1 шт)
87,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007248
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,3 см |
| Высота внутренняя | 22,3 см |
| Диаметр | 15,5см |
| Длина намотки | 100 метрів |
| Количество в ящике | 2шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 350 аркушів |
| Размер внешний | 223мм*155мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Тиснение | є |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Зелений |
Информация для заказа
- Цена: 87,15 ₴



