Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 225мм*175мм*90мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | целлюлоза |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Ширина | 9 см мм |
| Длина | 17,5 см мм |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Область применения | для гигиены |
| Количество в ящике | 24шт |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Отрывных листов | 2 рулона по 38 листов |
| Длина намотки | 16 метров |
| Количество в упаковка | 2 шт |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Форма | Цилиндра |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
Информация для заказа
- Цена: 47,38 ₴/пач

