
Бумажное полотенце (а8) SoffiPRO Optimal (2х слойное) (1 пач)
253,90 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007158
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 225мм*255мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | целлюлоза |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Область применения | для гигиены |
| Количество в ящике | 3шт |
| Диаметр | 22,5 см |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Отрывных листов | 500 листов |
| Длина намотки | 110 метров |
| Количество в упаковка | 1шт |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Форма | Цилиндра |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Высота внутренняя | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 253,90 ₴/пач
