
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V500мл ПС-8 110*105*58 (50 шт)
258,75 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000398
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,8 см |
| Длина | 11см мм |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Печать рисунка | немає |
| Размер внутренний | 95мм*90мм*50мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10,5см мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,75 ₴/пач


