
Полиэтиленовые пакеты для замораживания льда (144шт 10мкм 16,5*28) Помiчниця (1 пачка)
17,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002765
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовые пакеты для заморозки воды оснащены внутренними кармашками. Для создания льда необходимо наполнить пакет водой и поместить его в морозильник. При полном заполнении самозакрывается пакета клапан автоматически закрывает заливное отверстие, исключая возможность протечек воды. Материал пакета не пропускает посторонние запахи, поэтому лед не будет иметь вкус мяса или рыбы, если хранить их в одном отделении с этими продуктами. Одна упаковка пакетов позволяет получить 144 шарик льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 144 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35гр(+-) |
| Длина | 28см мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 16,5см*28см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакети для льоду |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 10 мікрон |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 16,5см мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,25 ₴/пач



