
Скатерть полиетиленовая (120x200) бордовая (1 шт)
27,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004712
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть полиетиленовая (120x200) бордовая (1 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Длина: 200см; Тип: Скатерть; Ширина: 120см; Форма: Прямоугольная; Тиснение: перфорация; Цвет изделия: Бордовый; Материал(особенности): Полителен HDPE; Область применения: хранения,подача,сервировка; Количество в ящике: 200шт; Количество в упаковка: 1 шт; Размер внешний: 120см*200см; Толщина: 30 микрон ; Материал изделия: полиэтилен низкого давления (ПНД); Вес изделия: 85гр(+-); Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт шт. |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 30 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Бордовий |
| Ширина | 120см мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,15 ₴
