
Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL25-1 V1350 млл 139*139*47 (50 шт)
345 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000393
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упако
вка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов. Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1350 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,2 см |
| Длина | 13,9см мм |
| Количество в ящике | 700шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Область применения | Для прийому та зберігання їжі |
| Размер внутренний | 120мм*120мм*70мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | Комфортне використання від 0°С до 25°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13,9см мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴/пач


