
Салфетка прямоугольная ажурная 25*35(100шт) Бежевый (1 пачка)
232,11 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004979
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Салфетка ажурная, бумажная
Предлагаем Вашему вниманию бумажные ажурные салфетки различных форм. Ажурные салфетки при очень низкой стоимости являются эффективной декорацией для кондитерского изделия, при сервировке десертных, чайных и кофейных столов.
Бумажные ажурные одноразовые салфетки также являются гигиенически оправданным средством при использовании в качестве подложки под торты и кондитерские изделия т.к. изготовлены из экологически чистой водоотталкивающей (вощеной) пищевой бумаги высокой чистоты. В последнее время стало популярным использовать салфетки в качестве разделителя между сервировочной посудой, упаковкой (пластиковым или картонным контейнером), и собственно кондитерским изделием.
Салфетки диаметром 90-140мм удачно подойдут под чашку кофе, капучино или Латте (Latte).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см мм |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 250мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетка ажурная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Бежевый |
| Ширина | 25 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 232,11 ₴/пач

