
Соломка-трубочка для коктейля с гофрой d4.8-24см Полоса (200 шт)
63,60 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005121
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля незаменимы в барах, ресторанах, кафе ― везде, где подаются коктейли и любые другие прохладительные коктейли. Раньше коктейльные трубочки изготавливались из соломы, отчего и возникло название соломки для коктейля. В 1888 году впервые появились бумажные трубочки для коктейля, но их диаметр был слишком мал, вследствие чего для более быстрого питья распространилась привычка использовать сразу несколько трубочек для коктейля. Даже в наше время в некоторые коктейли принято подавать сразу две трубочки, и причин этому несколько: более интересный внешний вид коктейля (в совокупности с зонтиком для коктейля), возможность пить напиток в два раза быстрее или вдвоем. Кроме того, вторая трубочка для коктейля может выступать запасным вариантом в случае, если первая сломается или забьется.
Большой популярностью пользуются соломки для коктейля с гофрированной верхней частью, что позволяет изменять её угол для более комфортного употребления напитка. Современные коктейльные трубочки имеют различную окраску, но наиболее часто встречаются соломки с продольными полосами разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24см мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 4,8мм*240мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Трубочка |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Смуга |
Информация для заказа
- Цена: 63,60 ₴/пач

