
Тарелки одноразовые бумажные 130х190х0,3 прямоугольная (100 шт)
61,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001625
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 90 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,3мм |
| Длина | 19см мм |
| Количество в ящике | 900шт |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 130ммх190мм*0,3мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 13см мм |
Информация для заказа
- Цена: 61,50 ₴/пач
