Салфетки ажурные овальные 16*23 (100шт) (1 пач)
Форма скатерти: Овальная; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Длина: 23см; Тип: Салфетка ажурная; Ширина: 16см; Форма: Круга; Цвет изделия: Белый; Область применения: хранения,подача,сервировка; Количество в ящике: 20 уп; Количество в упаковка: 100шт; Размер внешний: 160мм*230мм; Материал изделия: пищевой пергамент ; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма скатерти | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 160мм*230мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | пищевой пергамент |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Ширина | 16см мм |
| Длина | 23см мм |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество в упаковка | 100шт |
| Форма | Круга |
| Тип | Салфетка ажурная |
Информация для заказа
- Цена: 230,44 ₴/пач

