
Пакеты для замораживания (40шт 10мкм 20*30) короб. Помiчниця (706) (1 пач)
52,55 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002763
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наше время заготовка летних продуктов впрок стала для наших граждан почти хобби. И очень хорошо, что появились качественные, вместительные холодильники и морозильные камеры. Для большего удобства нашим хозяюшкам предлагается использовать пакеты для заморозки. В такие пакеты легко можно разместить ягоды, фрукты, овощи, мясо, рыбу, полуфабрикаты и зелень. Пакет насколько хорош, что можно даже маринад или бульон заморозить. Кроме этого, он изолирует содержимое от запаха других продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 20см*30см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Материал изделия | полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Ширина | 20 см мм |
| Длина | 30см мм |
| Толщина | 10 микрон |
| Тиснение | перфорация |
| Область применения | упаковка продуктов |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Количество в упаковка | 40шт |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакеты для замораживания |
Информация для заказа
- Цена: 52,55 ₴/пач
