
Коробка для пиццы 30 см бурая с печатью Pizza 300х300х40 мм (50 шт)
652,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000760
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для пиццы изготовлены из качественного, сертифицированного микрогофрокартона, марки Т 21, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что очень важно для коробки под пиццу. Наши коробки для пиццы выполнены по классической (европейской) конструкции со скошенными углами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 30 см |
| Количество в упаковке | 50шт шт. |
| Материал изделия | Мікрогофрокартон Т 21 |
| Область применения | Упаковка піци |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 300мм*300мм*40мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Коробка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 652,50 ₴/упаковка



