
Упаковка для тортов ПС-220 d196 мм h95 мм (25 шт)
406,88 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000490
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 19,6см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | d196ммh95мм |
| Размер внутренний | d168ммh80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Объем | 1800 л |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 406,88 ₴/пач

