
Бумажные формы для выпекания пасхальных куличей (85*70) (150 гр) Золотые купола (50 шт)
198,45 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005716
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажные одноразовые формы для выпечки – простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий!
Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро-, влаго- и термоустойчивостью. Дно и бока форм снабжены специальными отверстиями (перфорацией), которые устраняют избыточную влажность.
Использование бумажных пасхальных форм дает многочисленные преимущества при выпекании
- принцип 2 в 1 - пасхальная форма для выпечки одновременно является и оригинальной упаковкой;
- формочки для пасхи не нужно смазывать жиром и чистить после выпекания (это ведет к снижению финансовых и временных затрат на подготовку к выпеканию);
- благодаря двойному антипригарному дну пасхальной формы продукция никогда не пригорает;
-перфорация, позволяющая продукции "дышать".
-печать, устойчивая к воздействию спиртов, высоких и низких температур от -40 °С до 220 °С
- бумажные формы для выпекания пасок позволяют исключить повреждения изделия (брак) т. к. нет необходимости вынимать кулич из формы, ее можно просто разорвать по шву;
-удобство и легкость транспортировки изделия.
- пасхальные формы способствуют уменьшению времени на выпечку и охлаждение готового изделия.
-равномерная выпечка всего изделия.
-снижение времени выпечки и охлаждения готового изделия
Формы применяются для выпечки и разогрева в любых печах, сопротивляемость высоким и низким температурам от -40 до +220 °С.
Широкий ассортимент бумажных форм, сделает Ваши пасхальные куличи незабываемыми!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для пасок |
| Форма | Цилиндра |
| Печать рисунка | Золотые купола |
| Цвет изделия | коричневый |
| Материал(особенности) | Пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Количество в ящике | 300шт |
| Размер внешний | 70мм*85мм |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Размер внутренний | 75мм*85мм |
| Высота внутренняя | 8,5 см |
| Диаметр верха | 7,5 см |
| Сезонность товара | К Пасхе |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 198,45 ₴/упаковка


