
Полотенце бумажное (а2*45) Примьер "ФРУКТЫ" (1 пачка)
46,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016511
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Длина | 17,5 см мм |
| Длина намотки | 16 метрів |
| Количество в ящике | 24шт |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 2 рулона по 50 аркушів |
| Размер внешний | 225мм*175мм*90мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Тиснение | є |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 9 см мм |
| Штрихкод | є |
Информация для заказа
- Цена: 46,78 ₴


