
Полиэтиленовый пакет (40х40) с пластиковой ручкой"Доминик" (10 шт)
177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016371
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 40 см |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Печать рисунка | абстракція |
| Размер внешний | 400мм*400мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети із пластиковою ручкою |
| Тип ручки | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Толщина | 90 мікрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темний |
| Ширина | 40 см мм |
| Штрихкод | немає |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
