
Бумажное полотенце V/V серое(160листов) (1 пачка)
40,95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015702
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в ящике | 25уп |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Тиснение | є |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | сірий |
| Ширина | 24 см мм |
| Штрихкод | є |
Информация для заказа
- Цена: 40,95 ₴

