
Мочалка из поролона Сердечко (1 пачка)
18,75 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004877
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для многих людей процедура принятия ванны или душа является обязательным ежедневным ритуалов, в процессе которого можно насладиться расслабляющими свойствами воды, избавиться от стресса, накопившегося напряжения и негативных эмоций. После принятия водных процедур можно ощутить приятную непринужденность, легкость и чувство полного умиротворения. Утренний душ помогает окончательно проснуться, взбодриться и набраться сил.
Для того, чтобы водные процедуры были максимально эффективными и приятными, можно воспользоваться данной замечательной губкой. Она изготовлена из качественного нейлона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивая расцветка заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
Губка лазнева з масажним шаром виконана у формі сердечка, з поролону 18 щільності, розміром 130х140х45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Диаметр | 12,5см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 125мм*50мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 18,75 ₴/пач


