
Туалетная бумага без втулки "Эконом-95" 90*95 (8 рул)
112,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015892
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Диаметр | 10см |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 95 аркушів |
| Размер внешний | 87мм*100мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Тиснение | є |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | рожевий |
Информация для заказа
- Цена: 112,80 ₴/упаковка


