Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 22см мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 3300мл л |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 291,43 ₴/пач



