
Пакет з пластиковою ручкою 36x34 Котенок (10 шт)
147 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015309
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 36см |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Размер внешний | 36см*34см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакети із пластиковою ручкою |
| Тип ручки | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Толщина | 90 мікрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темний |
| Ширина | 36 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴/пач
