
Крышка L7-20 (148х125х20) на упаковку полипропиленоваю артТ7-125/26 (50 шт)
117,60 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015075
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 12,5см мм |
| Количество в ящике | 1080шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 14,8см мм |
Информация для заказа
- Цена: 117,60 ₴/пач


