
Конусная упаковка под цветы h70/15низ/45верх металл (100 шт) узор101 (1) (100 шт)
586,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012978
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 69 см |
| Диаметр верха | 42 см |
| Диаметр дна (низа) | 14,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 586,50 ₴/пач
