
Набор ГУБОК Кухонный "Ассорти" (а8) (1 пачка)
41,40 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010052
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт.
Набор из 8 изделий в индивидуальной упаковке. В состав входят: две вискозные салфетки размером 300х360 мм, два металлических скребка по 10 грамм, две губки размером 90х60 мм и два фибровых скребка размером 124х90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15 см мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 41,40 ₴/пач

