
Вискозные салфетки универсальные для влажной и сухой уборки (аЗ) (1 пачка)
21 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009704
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вискозная салфетка - это универсальный хозяйственный инструмент, сделанный из натурального волокна (древесной целлюлозы), который отлично подходит для сухой и влажной уборки любых поверхностей (мебли, техника, стекло, кухня), эффективно собирает пыль и грязь, а также впитывает большое количество жидкости, не оставляя разводов и воров. Она ценится за свою многофункциональность, долговечность и способность к влажной и сухой уборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Віскоза |
| Материал(особенности) | поліестер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴/пач



