
Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-45) (12 шт)
297 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008613
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете, во что можно упаковать подарки на любой корпоративный праздник или деловое мероприятие, используйте подарочные пакеты под бутылки, ведь часто именно алкоголь становится прекрасным подарком для сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Именно поэтому в последнее время отмечена популярность такой упаковки, как недорогие подарочные пакеты под бутылки, купить которые можно для любого повода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 см |
| Длина | 12см мм |
| Количество в упаковке | 12шт шт. |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴/пач



