
Салфетка губчатая влагопоглощающая из натуральной целлюлозы 15*15 (3шт) Бонус+ (1 пачка)
57 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008057
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка целлюлоза - это универсальная салфетка для влажной уборки, изготовленная из 100% натуральной целлюлозы, которая отличается высокой впитываемостью, мягкостью во влажном состоянии (не царапает поверхности) и твердостью при высыхании (предотвращает мигание, не оставляя мыши. посуды.
Правильно називати целюлозна губчаста серветка або просто целюлозна серветка. Это одно и то же изделие: салфетка из целлюлозы, которая в сухом виде затвердевает, а во влажном становится мягкой и пористой, как губка, что обеспечивает ее высокую впитываемость и эффективность уборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 15.5 см |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 65 уп |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴/пач


