
Мочалка для мытья посуды 5шт Харьков ( Макси) крупнопористая пена+ (1 пачка)
23,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006538
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт.
Кількість в упаковці - 5 шт. Розмір: 95х65х35±3мм. Склад: поролон пористий, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 20 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15 см мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,25 ₴/пач

