
Губка поролоновая а10 (Макси) Хорека (1 пачка)
46,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006536
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(9см) Ширина(6,5см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке десять шт.
Кількість в упаковці - 10 шт. Розмір: 95х65х30±3мм. Склад: поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Длина | 29,5см мм |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 295мм*65мм*92мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 6,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,20 ₴/пач

