
Мочалка поролоновая 5+3 ( Макси)рефленая поверхность (1 пачка)
30 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006532
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(9,8см) Ширина(6см) Высота(2,7см) 22плотность в упаковке пять плюс три штуки
Кількість в упаковці - 8 шт. Розмір: 95x70x32±3 мм. Склад: рельєфний поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 23,5см мм |
| Количество в упаковке | 5+3шт шт. |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 270мм*67мм*42мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/пач

