
Мочалка поролоновая а5 (Макси) Одесса (1 пачка)
18,60 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006531
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(8,7см) Ширина(5,8см) Высота(2,3см) 15плотность в упаковке пять шт.
Кількість в упаковці - 5шт. Розмір: 80х55х30±3мм. Склад: поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 14,2см мм |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 142мм*80мм*50м |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,60 ₴/пач

