
Абразивная мочалка цветной а5 (1 пачка)
16,65 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006529
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из пяти фибровых скребков, упакованных в индивидуальную полипропиленовую упаковку, скребки размером 124х90 мм. , и толщиной 5,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Абразивний полімер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мочалка абразивна |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,65 ₴/пач

