
Мочалка автомобильная Виват (1 шт)
16,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004859
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер одной мочалки Длина18см) Ширина(11см) Высота(6см) 15плотность в упаковке пять шт.
Губка для мытья автомобилей, размером 180х110х60 мм, из поролона 16 плотности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Губка |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 17,5 см мм |
| Количество в ящике | 45уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 175мм*110мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 11см мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴/пач


