
Cалфетка Микрофибра для Стекла (a1) Блеск (1 пачка)
27,45 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006139
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки панели, стекла и других твердых поверхностей. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 75 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синій |
Информация для заказа
- Цена: 27,45 ₴/пач


