
Губчатая влагопоглощающая салфетка из натуральной целлюлозы балком 60шт PRO (1 пачка)
900 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004837
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка целлюлоза - это универсальная салфетка для влажной уборки, изготовленная из 100% натуральной целлюлозы, которая отличается высокой впитываемостью, мягкостью во влажном состоянии (не царапает поверхности) и твердостью при высыхании (предотвращает мигание, не оставляя мыши. посуды.
Правильно називати целюлозна губчаста серветка або просто целюлозна серветка. Это одно и то же изделие: салфетка из целлюлозы, которая в сухом виде затвердевает, а во влажном становится мягкой и пористой, как губка, что обеспечивает ее высокую впитываемость и эффективность уборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 16 см |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/пач



