
Листовое бумажное полотенце V/V зеленое(200 листов) Кохавинка (1 пачка)
58,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000718
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Тиснение | є |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Зелений |
| Ширина | 24 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,80 ₴/пач



