
Стакан для рассады 180 мл (180\80)d7.5h7 с отверстиями (100 шт)
147 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001849
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады объемом 180мл (180\80)d8h6.5 с отверстиями - это идеальное решение для любителей садоводства и выращивания растений в домашних условиях. Он изготовлен из качественного и прочного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Стакан имеет специальные отверстия в дне, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и дренаж, что позволяет растениям расти здоровыми и сильными. Благодаря своей компактности и удобной форме, он легко помещается на подоконнике или столе, что делает его удобным для использования в квартире или на даче.
Стакан для рассады объемом 180мл (180\80)d8h6.5 с отверстиями подходит для выращивания различных видов овощей, фруктов и цветов. Он идеально подходит для выращивания рассады и молодых растений, которые затем можно пересадить в грунт.
Если вы хотите вырастить здоровую и крепкую рассаду, то стакан для рассады объемом 180мл (180\80)d8h6.5 с отверстиями - это идеальное решение для вас! Он позволит вам сэкономить место и сделать выращивание растений проще и удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Диаметр | 7,5см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 3000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Объем | 180мл л |
| Размер внешний | 75мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Стакани під розсаду |
| Типоразмер | з отворами |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴/пач



