
Стакан для рассады 300мл(200\90)d9h8 БЕЗ отверстия Дифлон (100 шт)
168 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001852
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады объемом 300 мл с размерами (диаметр верхней части 200 мм, диаметр дна 90 мм и высота 8 мм) представляет собой удобную емкость для начального выращивания растений и развития молодых саженцев.
Этот стакан обычно изготовлен из прочного и прозрачного пластика, такого как полипропилен или полистирол, обеспечивающего прочность и возможность наблюдать за состоянием корней и уровнем влажности в субстрате.
Стакан имеет форму цилиндра с небольшим расширением верхней части. Диаметр верхней части составляет 200 мм, что позволяет растениям выходить за пределы стакана для обеспечения доступа к свету и воздуху. Диаметр дна равен 90 мм, обеспечивая стабильность и предотвращая опрокидывание стакана.
Высота стакана составляет 8 мм, что обеспечивает достаточное пространство для развития корневой системы растений и проникновения в почву или субстрат.
Стакан для рассады объемом 300 мл является универсальным инструментом для выращивания семян, начального развития саженцев и их пересадки в более крупные горшки или грядки. Благодаря прозрачности материала, можно легко наблюдать за состоянием корней и контролировать уровень влажности в субстрате.
Выберите стакан для рассады объемом 300 мл с размерами (200\90)d9h8 и обеспечьте оптимальные условия для успешного выращивания здоровых и крепких растений!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Диаметр | 9см |
| Количество в упаковке | 100 штук шт. |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультури |
| Объем | 300мл л |
| Размер внешний | 90мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴/пач



