
Бумага туалетная белая (а8) Диво Эконом (1 пачка)
199,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000735
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 18,5 см |
| Длина | 20см мм |
| Длина намотки | 14 метрів на 8а |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 130 аркушів |
| Размер внешний | 185мм*200мм*200мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Тиснение | є |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴/пач
