
Стакан для рассады 400мл с отверстиями (D100/75) (1600) (100 шт)
400,40 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014559
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады объемом 400 мл- это идеальное решение для выращивания здоровой и крепкой рассады различных растений.Стакан изготовлен из прочного и прозрачного пластика, обеспечивающего надежность и возможность наблюдать за состоянием корней и уровнем влажности в субстрате.С вместимостью 400 мл этот стакан обеспечивает достаточное пространство для развития корневой системы растений и позволяет им свободно разрастаться.Стакан Андрекс обладает устойчивой формой с широкой и прочной основой, предотвращающей его опрокидывание и обеспечивающей стабильность во время выращивания растений.Он идеально подходит для начального выращивания семян и развития молодых саженцев перед пересадкой в более крупные горшки или грядки. Вы также можете использовать его для выращивания растений внутри помещений или на открытом воздухе.Стакан легко моется и может быть многократно использован, что делает его экономически выгодным и экологически дружественным выбором для вашего сада или огорода.Выберите стакан для рассады объемом 400 мл, чтобы обеспечить оптимальные условия для выращивания здоровой и крепкой рассады, способствовать развитию корней растений и достичь отличных результатов в вашем саду или огороде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Количество в ящике | 1600шт |
| Размер внешний | 100мм*70мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Высота внешняя | 7см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 400,40 ₴/пач

