
Полотенце бумажное v-складка белое(150листов) Харьков (1 пачка)
62,93 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013922
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см мм |
| Количество в упаковке | 150 лист шт. |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Тиснение | є |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 24 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,93 ₴

