
Упаковка для десертов IT-410 (V=2500мл) ПЭТ 210*210*83 (25 шт)
438,63 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013730
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,3 см |
| Длина | 21см мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 2500мл л |
| Размер внешний | 210мм*210мм*83мм |
| Размер внутренний | 190мм*190мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 21 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 438,63 ₴/пач

