
Туалетное полотенце (а1) Диво Premio MAXI (2х слойное) (1 пачка)
153,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012201
+380 (66) 036-28-00
0971922015возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23см |
| Высота внутренняя | 23 см |
| Диаметр | 13,5см |
| Длина намотки | 33 метрів |
| Количество в ящике | 25шт |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 150 аркушів |
| Размер внешний | 230мм*135мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Тиснение | є |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 153,15 ₴



